Fly 1/32, BMW M1, Nr.3, Mid Ohio 1979, A2085

Fly 1/32, BMW M1, Nr.3, Mid Ohio 1979, A2085
49,99 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr.: FYA2085

Lagerbestand:
Mail wenn verfügbar

Fly 1/32, BMW M1, Nr.3, Mid Ohio 1979, A2085 Fly 1/32, BMW M1, Nr.3, Mid Ohio 1979, A2085 Fly 1/32, BMW M1, Nr.3, Mid Ohio 1979, A2085 Fly 1/32, BMW M1, Nr.3, Mid Ohio 1979, A2085


Fly 1/32, BMW M1

  • Sidewinder-Antrieb

Zu diesem Artikel passen auch folgende Produkte:

Tuning-Reifen 'Ortmann 44d', 2 Stk.

Tuning-Reifen 'Ortmann 44d', 2 Stk.
4,60 EUR inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Slot.it, Leitkiel Race f. tiefen Slot (z.B. Carrera), CH07

Slot.it, Leitkiel Race f. tiefen Slot (z.B. Carrera), CH07
verschraubbar
Ø3,8mm,
8mm Kieltiefe
4,70 EUR inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Slotfun, Rennöl für Gleit- und Kugellager, 20ml

Slotfun, Rennöl für Gleit- und Kugellager, 20ml
3,50 EUR 175,00 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Tamiya, Getriebe-Fett, 10g, 87099

Tamiya, Getriebe-Fett, 10g, 87099
8,70 EUR 870,00 EUR pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Scaleauto, Speed-Drops 'Voodoo 3.0', 20ml

Scaleauto, Speed-Drops 'Voodoo 3.0', 20ml
für Motor und
Stromabnehmer

9,99 EUR 499,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Scaleauto, Reinigungsstift für Stromabnehmer

Scaleauto, Reinigungsstift für Stromabnehmer
5,99 EUR inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Scaleauto, Spezial-Klebeband 'Tire Cleaner Tape', 30m

Scaleauto, Spezial-Klebeband 'Tire Cleaner Tape', 30m
5,20 EUR 0,17 EUR pro 1m
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Fly 1/32, BMW M3 E30, Nr.22, DTM 1988, A2102

54,99 EUR inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Scalextric 1/32, Ford Escort Mk1, Fast And Furious 6, C4677

Front-/Rücklicht, Digital-Plug-Ready


61,50 EUR inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Scalextric 1/32, Ford Transit Mk1, Castrol, C4648

Front-/Rücklicht, Digital-Plug-Ready


61,50 EUR inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Fly 1/32, Alfa Romeo TZ2, Nr.30, Spa 1967, A2119

52,99 EUR inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Fly 1/32, F-250 GTO, Black Edition

49,99 EUR inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Top Slot 1/32, Porsche 550, Nr.152, 1953, TOP-7306

Limitiert auf 200 Stück


119,99 EUR inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
ACHTUNG! Dieses Produkt ist kein Spielzeug! Es handelt sich ausschließlich um einen Sammlergegenstand. Für Erwachsene und Sammler ab 14 Jahren geeignet. Das Modell enthält kleine Teile sowie spitze und scharfe Kanten aufgrund der maßstabsgerechten Ausführung oder funktionellen Gestaltung. Achtung: Achten Sie auf eine sorgfältige Verwendung, um mögliche Verletzungsgefahren zu vermeiden.
ACHTUNG! Dieses Produkt ist für Kinder unter 36 Monaten nicht geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile. Achtung: Funktionsbedingte Klemmgefahr.
ACHTUNG! Dieses Produkt enthält Magnete, die im menschlichen Körper einander oder einen metallischen Gegenstand anziehen, können schwere oder tödliche Verletzungen verursachen. Ziehen Sie sofort einen Arzt zu Rate, wenn Magnete verschluckt oder eingeatmet wurden.

Markenname:

FLY Car Model/Slotwings

Hersteller / Manufacturer

Adresse: Slotwings SL, Calle Valladolid 5, 03440 Ibi, Alicante, Spanien
Email: info@slotwings.es

 
 alle Carrera Artikel anzeigen alle Scalextric Artikel anzeigen  alle Ninco Artikel anzeigen  alle SCX Artikel anzeigen alle Slot.It Artikel anzeigen alle FLY Artikel anzeigen  alle Plafit anzeigen alle Scaleauto Artikel anzeigen  alle NSR Artikel anzeigen  alle Racer Artikel anzeigen
Parse Time: 0.056s