Slot.it, Reifen C1 'Classic', 4 Stk., PT1120C1 (PT2120C1)
Ø19.5x10 + 20x10.5mm
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr.: SIPT1120C1
Lieferzeit: In 2-3 Tagen lieferbar!*
Lagerbestand:
Slot.it, Reifensatz C1 'Classic', vorne + hinten
  • Ø19,5 x 10mm (vorne), dwg1121
  • Ø20 x 10,5mm (hinten), dwg1120
  • Reifen leicht profiliert
  • Ersetzt Reifen PT32 bzw. PT2120C1
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Tamiya, Acryl-Sprayfarbe (100ml), TS-08 Italian Rot
Tamiya, Acryl-Sprayfarbe (100ml), TS-13 Klarlack glänzend
SRP, Motor 25.000 U/min (12V), 'Speed-25', 1 Stk.
NSR, Felgeneinsätze BBS weiß (Ø13,9mm), 4 Stk., 5422